Парамонов Иван

Почему люди изменяют друг другу? И почему хранят верность? Вариантов ведь множество.. .

Сладкая Девочка

Любящий человек никогда не изменит!

Елена Малыхина

странно... я знаю одного мужчину, ему 60 лет... за всю жизнь ни разу не изменил.. но пообщавшись с ним, я выяснила, что всю сознательную семейную жизнь ужасно хотел изменить жене, слюни текли... ПОЧЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛ?
все очень просто-ВОСПИТАНИЕ. я была очень удивлена, но он сказал, что только лищь после семрти жены впервые изменил.... желание изменить жене всю жизнь-измена?

Анна Романова Ширшова

Все бабы бляди потому что!!!

Ирина

Потому что и расставаться жалко и упускать секс с кем-то не хочется.

Витя Лобенков

если бы знать ответ на этот вопрос....

Сайами Накамура

самоутверждаются...

Ол
Оленька

все имеют свое представление о счастье ...да успокойся, пусть себе на здоровье живут как хотят... спи спокойно и следи сама за собой)))))))))))))))))

Кристина Пегова

каких например? ! по моему варианта всего два... они или изменяют или хранят верность... третьего-не дано)

Игорь Решетов

вот каждый и выбирает свой... подходящий ему вариант...))))))

Настюшка Карпова

Потому что находят в другом человеке то, что нет в одном.

Андрей Андрей

я считаю, это дело совести, не стыдно будет потом смотреть в глаза своей половинке?

Soval Lngro

Да, вариантов множество. Женщины, как всегда начнут говорить про "кобелиную сущность". Я бы привёл два варианта:
1. В семье (в отношениях) , человек (как мужчина, так и женщина) не получает того, что ему нужно (не обязательно секса, может быть и поддержки, и общения и. т. д.) . И тогда он начинает поиски за пределами своей пары. Это и толкает его (её) на измену.
2. Всё познаётся в сравнении и люди всю жизнь изменяли и будут изменять своим любимым, чтобы понять, что лучше их никого нет и быть не может.

А насчёт верности позвольте процитировать моего земляка Евгения Глебова:

Быть верной мужу, верным быть жене -
Поверьте мне, не велика заслуга!
Куда ценней - любить всю жизнь друг друга
И не искать утех на стороне...

Егор Филиппов

Это зависит от характера человека, воспитания, и еще верно-если любит, навряд ли изменит.