Любовь

Почему люди изменяют друг другу?

Честно, изменила один раз в жизни, конечно не знает и не узнает никогда.. . Изменила, потому что не любила, потому что не интересен, потому что не сексуален прям, потому что не ме.. . Что я сказала, конечно в более мягкой форме позже. Один раз, значит что-то не устраивает, это относиться ук девушкам, у нас воспитание другое, сексуальность другая.. . Мы любим человека и даем.... себя всю.. . А мужчина он наоборот берет, ему нужно разнообразие драйв, пусть самый верный и правда был верен всегда. но мужика глаз горит на красивых женщин, и он априори ну не может не хотеть сексуальную девушку и все тут.. . Только, что пересилить любовь или секс, желание, наслаждение, новое.. . У нас же главное то в мужчине изначально не сексуальность его, а ум, там и дальнейшие характеристики.. . Так что разные мы, нам легче))))
С.
Султанбек .
Лучший ответ
они еще много чего плохого делают, но тут совсем гадкое дело
Сергей Волков
Чего-то не хватает до полного счастья. Должно быть какое-нибудь разнообразие... которого просто нет.
Геннадий ***
Да полигамны мы! Полигамны!
Представь вкусняшку.. . представила? А теперь представь есть еще много вкусняшек а ты их да же не пробовал! ((
А если без шуток изменяют когда ссорятся :)
&,
&(@lijan)& ,
Наверное в этом случае подойдет чисто женский ответ - ПОТОМУ ЧТО!
Теряется романтизм отношений. Быт убивает многое.
Римма Зимина
устаём друг от друга