Азер Халилов

Неужели я такая ужасная чтобы даже мне не ответить на сообщ?

НЕ
Надежда Ермилова

Молчание не означает того, что Вы не нравитесь человеку и он не хочет продолжать с Вами общение. Во-первых, все зависит от того, чтО Вы ему написали. Во-вторых, может, у него просто нет слов.. . Все люди разные. Кто-то строчит как из пулемета по делу и без, забрасывает сообщениями, достает звонками, а кому-то просто нечего ответить и он молча перечитывает Ваши строчки по десять раз. Если Вам дорог этот человек, не делайте поспешных выводов. Не торопите события. Ваше от Вас не уйдет. Просто улыбайтесь, верьте в себя, развивайтесь и идите вперед. Тот, кому Вы нужны, Вас догонит.

Вовчик Хакер

Не хандри. Всё у тебя прекрасно. Пойми, чего хочешь и двигайся в этом направлении. Легко и без напряжения. ))

Олег Завгороднев

Взгляд в себя плюс поджатые губы.. . Этот человек явно замышляет недоброе, лучше держаться подальше.

Азер Заманов

Нет ничего в вашей внешности такого вы очень милая. Это лишь ВАША мысль гоните её прочь. Единственное что вы очень напряжены на этой фотографии.

Mu
Munir

Пока не полюбишь себя-никто не полюбит. Нужно поверить в себя.