Дм
Дмитрий

неужели я такая ужасная?

седня села чуть ли не с краю на лавке где на всю нее взгромастился парень честна говоря я на него вообще внимания и не обращала, проста устала и решила присесть заметила что этот парень посмотрел так на меня и сидя еще и еще отадвигался все дальше от меня, ну чой та ваще а о люди пошли, присев все же хотела завязать разговор но видимо не успела (((((((((

Светлана Царькова

"села чуть ли не с краю на лавке" и "этот парень ...еще и еще отадвигался все дальше от меня"
очевидно чтоже что воспитанный парень увидел как ты сидишь на самом краю и отодвинулся чтоб ты могла сесть нормально ))
"присев все же хотела завязать разговор" - ну и что тебе помешало? ))

Дмитрий Майданов

А вы пока сидели на скамеечке, случаем шептунов не пускали? ))))

Алексей

Да, ты ужасна. даже потому, что твое высказывание, ничто иное - как орфографический пиздец.

Наталья Кирсанова

Может он не хотел ни с кем общаться. Бывает ведь. Не принимай на свой счет.

Алла

Никогда про себя ( и вслух))) , не думай отрицательно.

А поговорить ещё на лавочке успеешь.... на пенсии.. не торопись

Иван Михайлович

да чет вроде красивая

Светлана Петренко

Светик Вы красивая девушка, парень не опытен в обращени с девушками и плохо воспитан. Не берите в голову.

Аннна Сосина

может он был не той ориентацией

Наталья Архарова

Не принимай близко к сердцу. Нет повода для беспокойства. Просто парень какой-то странный попался, вот и все. Удачи!

Студент Академии

Люди разные попадаются! Может он не хотел общения в данный момент!

Олеся Пируева

Что означает фраза "ну чой та ваще а о люди пошли"?

Вероника Катаева

может за ним была слежка его девушки из-за угла? ! О_о
не бери в голову! 😉

Людмила Малинина

Возможно, он просто уступил вам место. Я сам так часто поступаю. Если, например, в транспорте я оказываюсь в таком месте, которое удобнее занять другому человеку, а мне всё равно, где стоять, я обычно молча перехожу в другое место. И если сижу где-то, посередине, например, скамейки, и кто-то тоже садится, я так же молча подвигаюсь в сторону, деля место с другим человеком на равных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.