Женька

Неужели на столько сложно чинить...

Попрасил друга который работает в сц (занимается ремонтом сотовых, муз. центров и магнитол. Попросил его поченить мне фотик который уронил а он открестился и вежливо послал меня нак. . сказал что больше гемороя чем. .
Так как я урвнил не свой фотик и пробижался по мастерским и ток в 1 взялись чинить. Неужели чел что работает в сервисе лох и не может починить какойто фотик. или тупо не хочет?

То есть он меня наеб. ? да что не может?

Т. A.

Разбираться со схемой долго - они редки в ремонте

Зу
Зулхарнай

Ну правильно тыж захотел наверно чтоб он бесплатно, может поработать бесплатно он и согласился, а детали ему надо где взять. На работе нельзя, за них надо отчитываться, а больше и негде (редкий товар) .
По любому нужно оформлять заказ официально...

Лидия Бурлакова

Друг правду сказал. Одно дело чинить центры а другое фотики. Там ведь кроме схемы ещё и оптика есть. А ещё тем более после падения. Я бы тоже не взялся. Гемор конкретный. Отнимает много времени а заработок копейки.

Татьяна Брикова

дантист и проктолог оба врачи, он ковыряются в разных местах.
по моему ты сам обратился к проктологу с зубной болью, или нет?

Евгений Кравцов

Я например тоже занимаюсь ремонтом. Но аудио и видеотехники. А эа ФОТИК не взялся бы. Это разные вещи. Ведь врач хирург-стоматолог не станет удалять аппендикс хоть и врач. Специализации разные. И ЕЩЕ! Еть вашу нашу богомедь!!!! Что с нашим Русским языком вы творите?!?! Ну эти ФОТИК ТОК ЧЕЛ и прочее ладно еще. Но ПОПРаСИЛ, ПОЧеНИТЬ, ПРОБиЖАЛСЯ. Да и ГЕММОРОЙ с двумя м пишется. Честное слово, иногда прям помогать не хочется таким неучам.

Анастасия Шацких

есле бы мог то он тя бы нипаслал!!!

Юлия Двуреченская

Может быть он не хочет вконец его сломать и т. п. , а может и нет, всё бывает

Валентина А.

Так чем закончилось. Отремонтировали или думают что тебе сказать завтра. Отпишись.

Ал
Алексей

ремонт фото-целая эпопея, на один аппарат бывает убивают 2-3 дня, терпение нужно адское, руки нормальные, с ЗЧ проблемы всегда, юзеры еще, как и с мобильными норовят сами починится- обьектив рукой задвинуть на место на пример, говорю про настоящих мастеров, работал рядом с таким, видел все не по рассказам, но сам я, близко к аппаратам не подходил-не смог бы. так что друг либо не компетентен, либо опыта мало, отказ его понятен, и правильно сделал. да еще модель бывает-ремонт не рентабелен. и дОрог. ищите мастерскую

Ольга Ф.

Пару дней твой аппарат полежит в сервисе, тебе позвонят и скажут: "ремонт нецелесообразен" и денег за диагностику возьмут. Ремонтировать стукнутую о пол оптику фотоаппарата сродни ремонта жесткого диска после падения, даже сложнее и шансов меньше. Друг твой правильно сделал, что отказался, к тому же денег с тебя не взял за совет. А ты не поверил и понес бабки в "левый" сервис. Кто лох, решать в данном случае, тебе.