Денис

столько в инете фоток с нло... неужели все подделки?

Марина Кончакова

НЛО это выдумка и естественно подделка и даже ролик о тайны Третьего Рейха тоже фальсификация!! !

Наташа Демьянова

НЛО - это Неопознанный летающий объект. То есть непонятно что.

Сергей Бабыкин

даже если шанс что разумная жизнь есть на 1ой планете из 1 000 000 000 000 000, то их больше чем людей на всей планете в 20 степени

Rauka

Конечно нет. Просто правительство само создает монтированые фото для нас, а потом говорит что это всё вранье

Славик

Все, конечно

Конфетная Зая

Видео НЛО полно. Я сам видел НЛО, а мой сын видел другое НЛО. Подделки конечно есть, но это не значит, что нет НЛО.