Боевой Гоблин Из Клана Выдры

СТОЛЬКО РАЗНЫХ МОШЕННИКОВ КРУГОМ. КАК ИХ ВСЕХ ПРИВЛЕЧ? НЕУЖЕЛИ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ТОЛЬКО НАРОСТАТЬ?

Сергей Демьянов

В это смутное время читаю Эдгара Алан ПО 🙂 - человек родившийся 205 лет назад, основоположник детективного жанра, научной фантастики, ужастиков, любови-моркови,... Все наши классики родились с лёгкой подачи этого наилегчайшего человека. Так как он пишет о мошенниках ни где не читал - пишет поэтапно как да чё - уже 200 (!) лет как 🙂

Лика Лика

У вас капслок заклинило, или где?
http://lurkmore.ru/CAPSLOCK

Александр

Людям самим нужно быть внимательным и ни один мошенник обмануть не сможет. А то договоры никто не читает, а сразу подписывают, товар, документы не проверяют, а потом плачут, меня обманули. Сами виноваты.

Денис Махмутов

Могу утешить: будет наростать.