Маргарита

Непонятный Ляшко - будет презиком Украины, как чернобровый Обама - презик США! ! (фашикам этого не понять)?

я же говорю - фашикам не понять

Александр Черевков

То что он как педерастом, так им и останется, так это совершено точно!

Олег Захаркин

Ученик "макартни",не твое собачье дело. Это первое, а второе-у нас президент-Порошенко и мы его выбирали НЕ ДЛЯ ВАС. У вас путлер мимо срока уже посмертный президент, заморочься на ЭТУ тему.