Татьяна Горавская

Неужели и правда сегодня день обятий?

Как вы отмечали день обятий?

Твердого знака на клаве нету если что.

Константин Мостовой

Никак не отмечала день объятий.

Алена Лазарева

судя что здесь происходит совсем не праздничные чувства а вобще наверно хороший а между прочим мошеники шустро работают этож надо какой пилотаж практически шальные ручки сами по себе когдат тоже попали краем заметила скорей тень тамже и скинули челувечий фактор

Ирина Вадим

Это явно не наш праздник

Д.
Демон ....

пахал как проклятый и впервые узнал о таком дне)) ) спасибо быду знать и обнимать всех кому это надо)))

Кр
Кристина

был вчера но обнималась я сёдня))