Ирина Дегтярёва

скажите мне, МОжно ли перед гостями ходить в трусах в СОБСТВЕННОМ доме?

Михаил Яндулов

Можно, но даме нежелательно ходить в одних трусах.

Александр

При этом желательно, чтобы и трусы были собственные.

Сергей А

Спорный вопрос.. )
Но вот реальный случай..) )
Сын привел будущую жену в дом на ужин. .
Правда, не в первый раз, но до этого она невестой считалась. .
Его младшая сестра весь день переживала - наденет ли папа штаны.. )
Не надел..))) )
Сказал, скажите спасибо что я в парадных трусах.. .
Честно, так и было))

Иван Шабельский

А чо не в одном лифчике?

Дмитрий Доркин

перед некоторыми - даже нужно )

Эн
Энжеша

нет.. Вам как Женщине - тем более

Юл
Юлия

Можно, если ты последняя, кто еще в них остался

Бахадир Алимбаев

смотря перед какими гостями)

Einherjar Russland

хм ..ходи . но вдруг кто нибудь захочет поторогать . что под трусами . ведь ты . как абонент доступен ...

Ир
Ирина

как вам удобно) , потом, можете мне поверить, не все одежды скрывают все части тела, так что если вам комфортно в трусах - ходите, скажите, что это шорты, если они даже в кружавчиках, скажите, что из, Парижа, последняя мода.... и пусть весь мир подождет)))

Атёнак

Конечно можно, но не нужно.. .
холодно .. почти зима...