Лена Олейник

Зачем вы ходите в гости?

Марина Ефремова

Приглашают, чтобы новостями обменяться, что-то вкусненькое вместе съесть.

Андрей Голованов

уже не хожу.. . скучно там!

Ва
Валерия

что бы повидать близких )

Кирилл

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм, проснёшься - снова утро.

Ксения Гудова

Что бы поесть..

Елена Мальцева

от скуки, если что-нибудь нужно или пожрать)

Дмитрий

Мебель людям продавливаю.

Екатерина

Чтобы ощутить тягу к дому. )

Ирина Андреева

Не люблю в гости, люблю гулять на воздухе..

Артём Лапковский

Пообщаться с дружбанами или подругами водовки попить или коньячку

Екатерина Мальвина

Целий день работаю прихожу домой а кушать нету (( звоню подруге, и так привет я соскучилась уже иду к тибе: -) 🙂 накривай чтото на стол жрать хочу: -) 🙂 🙂 или что делать интернет закончилса.... Точно! У подругеиесть: -) 🙂 🙂 🙂