Нуридин Нурлаев

Можно ли находясь в гостях ходить по квартире в трусах?

Екатерина Виноградова

Чуваааакк.... это дело принципа)
Хочешь ходи)

Ирина Богданова

это зависит от того кто будет ходить в трусах

Андрей Мальцев

Ну смотря в каких гостях, если вы живете в другом городе и приехали погостить у родителей, то ничего страшного в хождении по квартире в трусах. Тоже самое если вы допустим ночевали в гостях у близких друзей. Но если вы пришли гости и разделись до трусов, без необходимости, да еще начали в таком виде щеголять по чужой квартире, то это хамство и неуважение к хозяевам.

Анна Рыжкова

Это неуважение в грубой форме...

М_
Марина _-_-_-_

Это неуважение в грубой форме...

Полина Кольвахова(Гапон)

Нудисты вообще голые ходят...

Наталья Васильева

Без них все таки лучше. Ничего не потеет.

Александр Тумашов

Можно если совести нет, или халата не дали.

Герман Иванин

а лучше в гостях лежать,... да без трусов)))))))

Иван Браголя

Как хозяйка разрешит....

Евгений Б

Смотря у кого в гостях, можно и без трусов... временно конечно! :))

Наталья Степина

хотел посоветовать вообще без трусов, но тут без меня много умников...

Юлия Шукшина(Продан)

Без трусов было бы прикольно