Вова Vk

Ходить по квартире в трусах/трусиках при детях. Это нормально ?

На улице жара градусов 30. нормально ли при такой температуре ходить по квартире при детях в одних трусах/трусиках. вы ходите в одних трусах по квартире летом ?

Ольга Дудова

нет, у нас на улице +40 . Но все равно я - в шортах, супруга - в сарафане

Евгений

Нет. В трусах и лифоне я могу ходить токо при коте и муже. А при ребёнке, дабы не травмировать тонкую детскую психику хожу в сарафане, муж тоже в шортах.

Татьяна Рыбакова

если ребёнку больше пяти, то нужно одевать что-нибудь поверх трусов

Татьяна Семенец

При детях голыми никогда не ходили.

Людмила Игнатова

на пляже же все ходят.. . и ничего

я в купальнике дома не хожу, в юбке и топике или в сарафане, просто сама не могу.. . Мне не по душе.. .

а полным тяжко

Галина Кишанина

Смотря какого возраста ваши дети, если маленькие то можно

Ас- Строй

я могу и в трусах походить
если бы у меня были сыновья, может и не стала бы, а так у меня дочки)
но чаще всего я в шортах ...мне в них удобнее..

Наталья Пахомова

Для меня это - ненормально.
У нас дома никто в трусах не ходит, для этого есть домашняя одежда, нижнее белье потому и нижнее белье, что его носят под одеждой

Надежда Серебрякова

муж ходит и сын 5 лет в трусиках шортиках. жара. при этом ребенок понимает, можно так ходить когда свои, если приходят гости, то так не красиво, нужно одеться. НО, я лично в трусах не хожу по дому, у меня шорты

Михаил Калинин

У нас это в порядке вещей, ходим, но не весь день. Вообще это выглядит неряшливо, а хочется, чтобы было красиво.

Ал
Альберт

Нет. Можно шортики с топиком одеть или на голое тело совсем легкий сарафончик на бретельках.