Анатолий Попчин

А мне нравится когда меня называют ватником.

Есть в этом что-то добродушное и мягкое. Я в ответах так и пишу: Мы, ватники, КБ Антонова вам перенесли.

Сергей Гагарин

Мы - ватники! С нами тепло!

Усман

Мне уже то-же) Зима)

Миша Синельщиков

Ватник - это звучит гордо! Особенно в преддверии зимы. А укры завидуют, злятся клятыми ватниками нас называют ))))))))))).

Евгений Силькевич

из-за вас ватников бензин дорожает при том что нефть дешевеет

Виталий Башкиров

абы не бараном

Таня

главное что вам нравится))

Ольга Гофман

да, очень удобно быть серой размазаной безмозглой субстанцией - очень это по-ватнически

Сергей Евсин

Хоть горшком назови, как говорят....)))

Марина Винокурова

И тёплое! Особенно, когда зима на пороге.

Андрей Иванов

а если хуесосом назвут, тоже понравится?