Елена Мананникова

Почему расею называют квадратным ватником?

Анна Хамарито

Из мусорного бака наверно виднее )))

Екатерина Сайганова

кто называет-то?
яйцесосущие из усеченного некогда молодого гос-ва?

Денис Медведев

ватник да еще квадратный глупость какая я то, их в тюрьме наверное только носят, а так люди в них не ходят так что вы не правы

Михаил Кирсанов

Вот меня, близ, хоть черным куем обзови, мне похфик, только оближи его!! !

ПЕРЕВЕСТИ?? ?

Обізви мене хоч чорним фалосом*, тільки облеж його!

*фалос це хун, понял....

Евгений Грачев

Потому, что для многих она четырехквадратная, и имеет форму чумадана!

An
Andrei

Когда нет дров угля и газа то ватники очень помогают )))

Олег Захаркин

Укры могут пока как угодно изгаляться и обзываться, но к зиме вся Украина будет искать ватники.