Ал
Алена

Когда вся эта суета по Украине кончится?

Наталья Соловьева

Она давно началась и не сегодня кончится.

Геривенко Виктория

думаю всё самое интересное только начинается.

Танюша Самборская

Когда закончится Украина - закончится и суета... недолго осталось...)

Николай Носков

Точно сказать не могу, вот в ИРАКЕ всё ещё "суета" и заканчиваться никак не хочет, наоборот, всё шоу ещё впереди

Наталья

Когда укропы поймут что никому они не нужны. Ни ЕС ни США.

Твой Друг

Суета, это то что творится в моей квартире перед Новым Годом, а то что творится в украине - геноцид. Подбирайте слова пожалуйста. . называйте вещи своими именами, может тогда и поймете когда все это кончится..

Ю*
Юлия ***

Если с неделю там с минус 30 простоит, то думаю сильно поутихнет.

Олеся. Цухт.

вот Нуланд опять приехала, щас печеньки даст и все.

Nastya Nastya

В субботу и воскресенье
https://twitter.com/poroshenko
он озабочен одеждой теплой

Сергей Редькин

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЕЩЕ НЕ ВЗРЫВАЛИСЬ ДОМА В КИЕВЕ И ЛЬВОВЕ ЕЩЕ НЕ ВСЮ УКРАИНУ ЗАЛИЛА КРОВЬ И ФИНАЛА НЕ БУДЕТ

Катенька Петрова

думаю с морозами все закончится!!! ЁЁЁ

Мария Лютина

Суета навУкраине начнётся когда закончатся карательные действия в Малороссии и каратели вернутся домой с оружием и жаждой красиво жить, причём быстро и сразу, уверенны, что заслужили т. к. оне ж "ХЕРРОИ" которым "слава"...)))