ОК
Олеся Кряжкова

Когда уже Всё это кончится?

Иг
Игорь

Через 5 000 000 000 лет, солнце погаснет и никто нес не спасет, даже Путин.

Игорь

никогда

Ил
Илья

никогда, он будет вечно молодцом

Александр Кочетов

ооо зоохэн вэээй, шломэ…

В миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы ему эмигрировать.
Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?

Alisher Mamajanov

Астрономы говорят, что в 2060 году, астероид пролетающий мимо нашей планеты возможна скорее всего заглянет в гости к землянам, но а т. к. размер гостя будет намного больше Тунгусского метеорита, то и конец света придёт вместе с ним .

Екатерина

Для меня всё заканчивается когда начинается ДОМ 2 по ТНТ.

Наташа Карпова

"Это пройдет. И это тоже пройдет"

Елена Сафарова

В декабре прошлого не получилось = ждем...