Юльчик Давыдова

И всё же, все ли пророки кончились, или ченеллинг - это и есть послания...

Никогда не принимайте ничего из сказанного нами буквально. Расширяйте свое видение. (Видеть значит знать) . Мы очень любим (и гордимся своим умением) рассказывать назидательные истории. Но наша история – это, конечно, не единственная правильная история, это не последнее слово и не окончательная истина. Это лишь маленький фрагмент большей картины. Что бы мы ни рассказывали вам сегодня, мы гарантируем, что через год мы расскажем вам уже другую историю, потому что через год вы будете способны понимать в большем масштабе.

Лёлька

Повторяю мой друг пытался заниматься этой практикой и чуть не стал бесноватым. Это магия и призыв духов.

Николай Большой У

"Дух Иисуса Христа говорит:

Истина пронизает всё, даже и тьму внешнюю.
Но перед появлением Живого Света,
в душе появляются предчувствия Света,
у кого их нет, не признают и Свет.

Не принявшие даже предчувствия Света,
боятся Света и стремятся погасить его.
А те, кто увидели Свет
и вошли на Дорогу Истины,
получают второе рождение,
которое важнее первого.

Предчувствия о Свете дарят радость
и освобождение от законов,
и кто предчувствует Живой Свет,
и становится на Дорогу Истины,
тот непременно увидит, узрит Бога,
как это только возможно человеку,
то есть познает Дорогу Истины.
Аминь".

Наим Тахиров

ну не через год. а скажем так через миг.. . а миг это может быть и другая эра.. . в нашем понимании пара тысяч лет это перерыв между картинками.. . ну знаниями точнее сказать..

White Sugаr

Офицально Мухамад последний пророк, неофицально так и есть.

Андя

Какие могут быть пророки после Иисуса Христа, все сказано, исполняйте. А все что сверх того от лукавого.

Та
Татьяна

Та ла!!!. та ла. . кончились!!! .
= А Я тут = зачем..