Александра Карпенко

Когда всё это кончится???

Я не могу встретить свою любовь. Мне никто не нравится, а те кто нравится они заняты или их вообще не встречаю... ((( Мне надоело встречаться с теми кто мне не симпатичен!!!

Анастасия Кабанова

всему свое время... будет и у вас в душе праздник..

Вячеслав Седунов

ну ничего ничего: ) нужно только собой начать заниматься и все придет:)

Ал
Александр

да погоди пока просто чпокай и всё

Татьяна Роман

Жди время лечит!

Ангелина Федоровых

А вы не встречайтесь с теми кто вам не нравится.

Makc Pocha

Тот, кто несчастен до брака, обычно потом несчастен и в браке. Почему? Потому что счастье зависит не столько от обстоятельств, сколько от того, как мы к ним относимся. Те, кто все время жалуется на жизнь, обычно сосредоточены на том, чего им не хватает, а не на том, что у них есть. Как же важно уже до брака развивать позитивный настрой! Тогда впоследствии ты сможешь раскрыть в себе и в своем спутнике жизни самое лучшее.

Александр Омельченко

Проституток снимай
Отличие проститутки от среднестатистической-девушки-хуже проститутки - это то, что ты один раз платишь и один час трахаешься, а среднестатистической-девушке-хуже проститутки достаточно вложить средства один раз и можно ебать её долгое время, в перспективе дешевле (естественно варианты дороже не рассматриваются)
Да и вообще нормальная девушка бесплатна, сама за себя платит