Kati Проистина-Абсалямова

В пельменях нет мяса, в людях нет души, чем всё это кончится?

Яна Журавлева

ты людей с едой сравниваешь?)))

Елена Агеева

Покупай дорогие пельмени с мясом.
Окружай себя хорошими людьми с душой.

Лена Очеретная

а в людях-бесы

Марина Голубинская

Готовь сам ...полюби ближнего сам самого себя... старые истины.... вечные...

Ми
Минин

у Елены Малышевой на всё есть ответы
Запишемся к ней

Светлана Пронякина

люди перестанут есть мясо

Анжела Воданенко

Чебуреки заменят и пельмени, и москвичей.

Юрий Дружинин

души никогда и не существовало, а вот делать домашние колбаски всегда можно.

Вя
Вячеслав

У людей есть душа, только не у всех она проснулась

Ирина Марчук

Дорогой друг!!! Судя по многим вопросом и ответам душа у чело есть=но уж очень много не развитых душ.... в пельменях если нет мясо=значит это не пельмени а фигня.... а у чело всегда есть возможность что-то важное приобрести за краткую свою жизнь.... всем удачи!!!