Aigul Chonorova

Минусы и плюсы денежной пирамиды и чем это всё может кончиться?

Elena Agapova

маркетинг? пфф развод

Ев
Евгения

Кто первый проснулся того и тапочки

Ольга

Никаких плюсов - даже пока пирамида жива, хрен тебе дадут вывести деньги.

Денис Калистратов

мы это уже проходили

Ан
Андрей

хочеш закрутить ?

Евгений Апенин

Смотря чем пирамида зарабатывает

Наталья Пашко

пирамида это развод, там заработают только верхушки, а весь низ без ничего останется.
Но у меня есть предложение по заработку, и там не пирамида, а сфера.. матрица так скказать, и работает все по определенной схеме.
Я вас в друзья добавил, если интересно как заработать реально, то пишите.

Сергей Матяшов

минусы:
Если ты участник - можешь потерять деньги.
Если пирамида крупная, навроде "бизнес-клубов", со взносами в $2000 и выше за участие - можешь попасть на скамью подсудимых.
Если ты участник - можешь попасть за решетку.

плюсы:
возможность (часто призрачная - из-за особенностей психологии) "срубить бабла" быстро.

все, наверное. -)

Виктория Фёдорова

Получала в пирамидах. Банки тоже пирамиды и они рушатся со страшной силой. а которые стоят. их Центробанк поддерживает. Если взять любой банк и народ потребует разом все вклады, то ни у одного банка не будет больше 30%.