Нина Соколова

Что это? Может послание?

буду коротка. Носились с младшей сестрой по гостинной. Я увидила странное изображение на балконной двери. Родители ничего не знают. Сестра балкон не умеет открывать, и вообще на него почти не выходят (он без крыши и узкий). Кароче какое то странное изображение. Вот моя перерисовка. Кстати когда папе хотели показать, изображение стало размазаным. хорошо сфоткала. Итак
img
что это значит????

Верю в мистику. Мне как бы 12 лет. Ребёнок не может баловаться. Он через балконы лазить будет? Темблее рёвысота огромная! от пола до потолка почти 2 метра

Далер Джабаров

это не фото а рисунок. . но может это неопланетяни привет передают

Вера Яковлева

Как много в мире всяких идей чтобы отвернуть внимание людей от Истины...

Александр Супряков

Может ребёнок чужой баловался, а там кто знает..

С*
Сергей ********

инапланетяни к нам в гости приехали

Екатерина Акимова

Похоже на какое-то инопланетное существо. Кажется, оно машет рукой

Анечка

Верите в мистику? Позорно весьма..

К_
Ксю _

ничего не значит. Бред какой-то!

Серега

Фокус в том что даже если там нечего особого не было твой мозг дорисовал образ, не пускай свою сестру на балкон, похоже на девушку которая машет рукой типа прощается с тобой, как если бы уходила на всегда, смерть иначе говоря.