Алексей Силаев

Есть ли у Вас послание для всех людей, какое?)

Рамазан Садыков

оно правда матерное. .
говорить?

Mamed Mamedov

Люди.. будте СЧАСТЛИВЫ..

Киселев

Есть пожелание в Новый Год. Живите по Зову собственной души, и будете счастливы, гармоничны и самодостаточны.. . т. о. - свободным, самим собой.

Елена Левина

Истина рядом. Просто достаточно открыть глаза и прислушаться.)

Гузель

Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к Вам!

Анастасия Вазирова

Будьте терпимее друг к другу!

Odilbek Khudaynazarov

Становитесь честными... и мир изменится в одночасье...

Светлана Мишенькина

Счастье не в будущем. А в настоящем. Счастлив не тот, кто будет. Счастлив тот, кто есть счастье.

Ислам

С Новым Годом!

Ел
Елена

Сливайте воду

Катерина Сапунова

любите друг друга....

Лена

"Относитесь к людям так, как хотели бы, что бы они относились к вам! "

Ок
Оксана

"Возьмёмся за руки, друзья, возьмёмся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"