Лискачев Дмитрий

Послание президента РК

Помогите найти в послании президента РК на 2011 или 2012 год что нибудь о торговле?? ? И вообще говорится ли там о торговле

Илюха Попов

Дааааааа... Колбасы нас послал (((((((

Анютка

послание президента включает три пункта. советую обратить внимание на 2 (содействие развитию предпринимательства на селе) и 3 п. п. (повышение мобильности трудовых ресурсов, приоритетное трудоустройство в центрах экономической активности Казахстана.) . не думаю, что нужно искать по слову "торговля". скорее всего звучать будет так "экономические и торговые взаимоотношения с другими странами" или "развитие торговых взаимоотношений". в ссылке все разбито по тегам. все так или иначе связано с посланием. удачи.