Ольга Петрова

Какое послание Всевышнего вы хотите сейчас сказать тут?

Елена Орлова

Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Матф. 7:13-14

Alex V. Spiridonov

Любите друг друга.

Anton Bezverkhy

Его нет.

Ольга Иванова

я лишь испытываю тебя

Павел

Кончаловский - "Белые ночи... "

Алексей

Учитывая сегодняшний день, может быть эти:

1. "Помни день субботний, чтобы святить его; " (Исх. 20 гл. )

2. "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. " (Мф. 5:17)

3. "Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди" (Ин. 14:15)

Ну и как сказал Иоанн: "Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса" (Откр. 14:12)

Полина Тарасова

Софония 2 : 1 - 3.