Павел

кто следует посланиям?

Посланиям из Нового Завета. Если следуете точно и видите смысл между строк, то расскажите что произошло в вашей жизни? как она изменилась

Светлана Белка

Апостольским - мы, матерным - геи....

Алексей Добровольский

Те к кому эти послания были-коринфяне, римляне, евреи...

Кирилл Павлов

100% сектанты

Яна

тот, кого посылают....

Фа
Фарид

Каким... посланиям?)

Евгений Крайнов

Только тем, которые адресованы лично мне.

Сергей Елисеев

смотря куда.

Софья Демишева

Послания раскрывают для человека многое из того, что нет в Евангелии. Вникнуть в Послания мне помогли еще в братстве. Что произошло и что изменилось на уровне мышления и восприятия этого мира, сложно передать, это дело очень индивидуальное и чужой опыт в этих случаях думаю что не передается!

Козлов Андрей

Вас послали?