Маруся ******

архимандрит Иенуарий утверждает что из 14 посланий апостола Павла, точно 6 посланий ему не принадлежат, но входят в канон.

Как вам это?

Светлана Щипкова

Преподобный Пигидий еще не то утверждал.

Хуршед Маджидов

Пиздамандрид Петухарий 15 с этим несогласен и вообще считает богохуйством.

Rycik

Дофигамандритов-мандаритов развелось! Да их во все веремена было дофига! И во все времена религиозные власти и не религиозные дурили народ!

Люба Пинчукова

не удивительно.

Юра Крутелев

а никак. нормально )

Al
Almanack

все плагиат и компиляции

Л1
Любитель 1

Кто-кто. . Что-чтоо.. .
Деточка ты о чём?
Ты в агрессивной среде социальной сети наполненной шизофрениками и троллями хочешь прочесть здравое суждение по какому-то вопросу?

Как самочувствие. Температуры нет?

Ольга Налимова

Ну и что ?? Это для вас новость ?? Болотов на подобную новость ответил :"Эти послания написаны Церковью, поэтому они каноничны".