Ольга Осютина

Какое послание вы бы оставили своим потомкам с учетом того что прочитают его через тысячу лет? )

Александр

Мне сразу подумалось: а какое послание могли бы оставить мои предки, жившие когда-то тысячу лет назад? Наверное, написать, кто они были, как их звали, в каком месте они жили, чем занимались, и так далее. Вот также и я написал бы своим потомкам, да только не найдут они моё послание - через 1000 лет всё сгниёт.

Ма
Мария

Фантазёр.)

Алексей Абайдулин

ПредохраняйтеС

Милена Азатян

все ответы в прошлом