Головашина Наталия

А что Вам оставило на память лето?) ) вн

Макс Цорионов

Массу радостных эмоций, которые можно оживить в любое время года.

Мария Фомичёва

Беззаботность, страстный секс и влюблённость

Михаил Хромов

Семена, луковицы, загар ещё есть кое-где...)

Антон Сычев

Воспоминания о поездках, о море, покупки, знакомство с интересными людьми

Сергей

Романтичная Прага, пиво, фруктовое розовое вино за 30 чешских крон, печёное вепрево колено, шашлык из креветок, Карлов мост, европейские зАмки, в одном кармане чешские кроны, в другом евро, 2000 км по Европе на машине, вежливые и доброжелательные европейские водители и простые жители, проблемы с парковками в крупных европейских городах, вода из термальных источников в Карловых Варах, бассейн с этой водой там же, лиса, переходящая ночью дорогу, продолжительная жара в Сибири, командировки в Кемерово, Манжерок, и гольфики, хотя они и осенью были. Это пожалуй основное, чем запомнилось это лето

Андрей Сергеев

мне-отличный загар!

Anna Berry

воспоминания о новых женских купальниках

Татьяна Бужак

Чеки с заправочных станций.
Песенок про бензин нет.

Сергей. Покатов.

мне оставив осень, ты улетела в лето,
отчего-то сразу мир изменился мой.. .

з. ы лето мне оставило грусть воспоминаний ,
что я любил тебя и что было с нами ))

http://my.mail.ru/list/serdyuk_00/audiotrack?file=09478b70e49327facce849af52607738&uid=417831676

Евгения Мордакина

Море! Для нас лето - это море, отпуск, солнце, водопады и пещеры, ночные звезды и сладкое безделье..