Inna Silantyeva

какую детскую игрушку вы бы оставили себе на память?

Alekc Murahow

Почему бы? Оставила - малюсенькую деревянную юлу, размером со спичечный коробок) Это ещё мамина, такой небольшой талисманчик) Сколько лет, а она такая же красочная) Иногда сижу и кручу её на столе, замечательно помогает сосредоточится)

Венера Палашкина

Коня педального...

Анна Мурашова

я оставила медведя, которого мне подарили, когда мне было 2 года. причем подарил брат, который несколько лет назад умер

Руслан Магомедов

А я и оставила, плюшевого козлёнка, правда страшный он стал.

Алексей Смирнов

А, это что тест психологический?

Илья Полянсков

Одностволочка была хорошая, шестнадцатого калибра.. . До сих пор жалею...

Николай

у меня остались только дедские игрушки

Людмила Тузова

солдатиков

Николай Чуланов

У меня был плюшевый мишка с забавной мордочкой, набитый опилками, он хранился до тех пор, пока не истлел...

Женечка Павлова

А у меня был элеватор... Там было две машинки, можно было загружать любую крупу и и возить, на тот-же элеватор... Вот ведь задал вопрос Ностальгия....