Nurdin Kudaybergenov

С какой детской игрушкой вас можно сравнить?. .

Александр Бочаров

по жизни - кукла зеленоглазая. . .и отношение - как к кукле: захотим поиграть - иди суды, а надоела - бросим в угол. . .до поры, пока снова поиграться не захочется. . .Ну да и ладно, глядим с оптимизмом) ) Оказывается, любимыми куклы тоже бывают, да и единственной куклой тоже дорожат)) ) ) Доброго дня, переходящего в уютный вечер!))) )

Ivann Peroff

С пупсиком. меня можно тискать, обнимать и получать максимум удовольствия)))

Михаил

Матрёшка. проблемки.. проблемы.. проблемища.... (

Татьяна Глотова

С игровым джойстиком от Nintendo Wii

St
Stas

Ты аватарку мою видел? Вопросы?

?*
??????????? ****

Тамагочи

Анюта Бекасова

Со сломанной (((

Александр Ермишко

мячик))) достали бюрократы от фудболивать))