Света Миронова

А вы выбрасываете свои детские игрушки?

У меня есть моя детская игрушка, которой уже больше 15 лет. Она вся порванная, глаз нет, одно ухо, но я ее так люблю. Уже 20ый год идет, и вот родители и мч намекают, что надо от нее избавляться. А вы выбрасываете свои игрушки?

Анюта

Оставь. Вот я не выкидываю я в них щас играю=).

Диман

зачеем? это же память

Ан
Анна

приведи ее в божеский вид своими ручками, чтобы не смущать ею близких. и поставь на полочку. и тебя будет радовать и других смущать не будет

Иришка

Нет, храню как память о детстве.

Иван

Давно было
Всё отдали в детский садик
Если это у вас уже воспринимается как странность - подлатайте своего друга и отдайте в детдом. Благо сейчас куча акций под новый год.

Константин

Ну если она старая то конечно. Зачем она на да.