А-
Алексей -4444444

Ситуация в сети. Двойное послание. Помогите расшифровать… (+)

Он говорит, что ему скучно с ней и что она ему не нужна, играет в молчанку, игнорирует её. Когда же она пытается уйти, бросается возвращать её и говорит, что всё равно будет писать ей, даже если она будет молчать в ответ.

Настя

Я бы НЕ хотела ТАКИХ отношений. УШЛА бы. Однозначно. Походу он сам не знает чё хочет.
Если бы МНЕ человек заявил. что ему СКУЧНО со мной, я бы не на секунду не задумываясь оставила его.

Валерия

Ну вот пусть Вольдемар и прыгает..) ) А ей то не все равно..??))

Вл
Владимир

Сеть - не реальная жизнь. Здесь гораздо больше возможностей поступать так, как Вам удобно. Говорить или молчать на интересующие Вас темы.. . Не ждите от такого общения ничего серьезного...