Шеннепей

А если Вам скажут: " Между нами всё кончено"! Ваша первая реакция на это и потом последующая?

Mod-108 Mod-108

- Между нами всё кончено!
- Ты шутишь?
- Между нами всё кончено!
- Не говори глупости, мы так давно вместе.
- Между нами всё кончено!
- Вспомни, сколько мы пережили, я всегда была с тобой в трудную минуту.
- Между нами всё кончено!
- Ты только представь себе, что меня больше нет в твоей жизни! Как ты будешь жить без меня?
- Между нами всё кончено!
- Да ты завтра же прибежишь, а то и приползёшь ко мне снова.
- Между нами всё кончено!
- Мой запах будет преследовать тебя всюду.
- Между нами всё кончено!
- Ты будешь страдать, наблюдая, как меня обнимают другие.
- Между нами всё кончено!
- Без меня ты не сможешь собраться с мыслями.
- Между нами всё кончено!
- Кто разделит с тобой ожидание? .
- Между нами всё кончено!
- Кто поддержит тебя? Кто украсит твоё одиночество?
- Между нами всё кончено!
- Ты не можешь так со мной поступить.
- Между нами всё кончено!
- Посмотри на меня внимательно.
- Между нами всё кончено!
- Я не верю тебе
- Между нами всё кончено!
- Ну, хорошо, давай встречаться хоть изредка, хотя бы тайком.
- Между нами всё кончено!
- Ты будешь тосковать по мне.
- Между нами всё кончено!
- Одумайся, у тебя ещё есть время.
- Между нами всё кончено!
- Я буду ждать…
- НЕ ДОЖДЁШЬСЯ !!!МЕЖДУ НАМИ ВСЁ КОНЧЕНО !!!– сказала я и бросила её в урну, - ПРОЩАЙ, МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ СИГАРЕТА !!!

Виолетта Иванова

Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся, каждый выбирает свою дорогу, думая что рано или поздно, они вновь сойдутся… со временем они становятся все дальше.
Сначала ты считаешь это нормальным, «Вы ведь созданы друг для друга! Ведь рано или поздно она вернется! » ...
Однако этого не происходит. Вместо этого наступает зима.
И вдруг ты понимаешь, что всё кончено.. . раз и навсегда! Назад дороги нет! И ты чувствуешь это.
И в тот самый момент ты понимаешь, что всё в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на 3 метра над уровнем неба!

к/ф "Три метра над уровнем неба"

Денис Махмутов

Эх, скажу честно.. . Сначала замру, побледнею.. . Потом покраснею и разражусь истерическим трехжтажнейшим матом.. . Потом разревусь и уйду, растирая ладошками слезы по щекам.. . Потом дня два буду плакать и страдать.. . ждать звонка, вдруг передумает... А на третий день проснусь, улыбнусь себе в любимом зеркале, накрашусь, сьем шоколадку и пойду дальше жить) без него...

Милана Умниева

Ну, первая реакция - понятно. А о какой последующей может идти речь?

Sitora Vip =)

Моя первая реакция: А кто это?

Ольга Баранова

Ну и пусть валит из моей квартиры. И кредитку её заблокирую.

Дмитрий Соколов

Легкий шок, а после поход в бар!

Сергей Конев

"Ну и проваливай! Бай! "

Ан
Аня

Ну кончено и кончено, счастья с ним и всего хорошего. Вот только возврата уже не будет.

Елена Васильева

на работе или дома?

Be

я обрадуюсь и буду танцевать а потом почувствую себя свободной наконец

Лаура Сунгатова

Зюганов разлюбил?

Jkub Jkub

есть некоторое количество людей, от которых я жду этой фразы. ан нет, всё каждый день только начинается, бля!!!

Елена Аксененко

Равнодушие и никакой реакции!