Елена Кротова

Украина уже закупила в Китае партию ватников? Естественно, в долг. Как борьба с "газовым шантажом России"? Потом дороже.

Костя Травкин

и погоны тоже

Елена Санатуллина

Там своих "Ватников" хватит на годы вперед

Дмитрий Берестовой

А продавцы тапочек (белых) из Въетнама, все ждут контракта с Украиной.

Владимир Пронин

Во времена моей службы был случай, когда с дивизионных складов сами по себе пропали бушлаты. Взяли и испарились. Оказывается "кто то" проник на охраняемую территорию и перебрасывал ватники через КСП (контрольно-следовую полосу) . Теперь я понимаю, что это был переход ватников через границу))))

Юр
Юра

Денег на пенсию не хватат? То ли еще будет. Если нужны будут телогрейки, то наши и без Китая на подпольных ателье настрочат.... поездки на работу за Польским опытом мимо не прошли. Там, где к частному дому подведены 3 фазы, там и не спят

Виктория

Вот учитесь у китайцев как нужно эффективно торговать. Пока Россия думает куда продать газ и нефть, КИтай вон.. даже ватники знает куда продать))