Роман Богдашкин

Это правда, что газ для граждан России стоит дороже, чем он продается в Китай

Оксана Яковенко

Менеджер Путин вам объяснил, что с соответствующими накрутками газ для китайцев обойдётся не дешевле. Этим он дал понять, что накрутки для российского народа для которого этот газ является достоянием (собственностью) вполне нормальное явление.

Омилжон Хусанов

Про газ не знаю. Электричество точно дороже.

Татьяна Решетова

Для рядовых китайцев врядли газ дешевле чем для рядовых россиян.

Татьяна Пырерка

Мы в РФ, как подопытные кролики. Сколько выдержим.

Геннадий Орлов

Если бы для россиян стоило что-то дешевле,
им бы тогда вообще ничего не досталось.

Кристина Плечко

Вот бензин точно дешевле в Белоруси, причём качество лучше. Значит не только жиды сосут кровь у России, но и Белорусь, Китай, Украина.

Ирина Дроздова

Плачу 45,50 руб. в месяц. " Ну очень дорого".

Be
Beliz

Конечно дешевле, они оптом закупают, а нам в розницу, это в разы дороже. Китаицы потом своему народу возможно еще дороже продают.