Инесса Выборная

Зачем покупать китаю у россии газ, когда они его заберут и так? к этому все идет.

Ирина Колкова

Китайцы не хохлы попрошайки, честь и совесть имеют, а просто так у России еще никто ничего не забирал. Так их жалости вас 23 года снабжаем, вот пусть теперь Европа потянет вас.

Катерина Гузеева

как можно забрать просто так газ??

Алла Маракуца

А торговать потом с кем ?
Белый, так как это сделал ВВП на примере с Украиной, о чем и заметил президент Китая ;- Россия нам дала прекрасный пример, в отстаивании своих территориальных интересов.. "
Игорь Морозов, чем снабжаете ? ((( У России в Украине завязано часть военного, космического, авиа и т. д. комплексов ((

Rishat Sharipov

В смысле-украинцы научат?
Так ведь китайцы своей честью дорожат.

Артём Леонтьев

А вот у Украины не пошло.... Пердячим газом теперь отапливаться будут

Оля

не долго попользуется) ) готов и его план уничтожения англосаксами и возврат ко временам опийных войн. это кто-то из англосаксов выразился как-то так, пока китай сидит на опии, я спокоен за будущее своей страны. так сейчас придумали и внедрили опиум намного круче старого и противостоять по старому не получится.

Александр Дудин

Не так-то просто забрать. Сначала придётся купить.. . Если серьёзно - у Киная раз в 20 меньше ядерного оружия чем у нас, на данный момент. Напомню, что для этого оружия численность противника не имеет значения