Наталья Бронникова

Когда газ в мире подешевел и Россия по долгосрочному контракту вынуждена была покупать газ у Туркменистана по невыгодной

для себя цене. На Туркменистанском газопроводе прогремел взрыв. И невыгодные закупки остановились. Вся Средняя Азия об этом знает. И вот если Москва так решает дела. То что можно ждать от такой страны?

Любопытно кто что скажет об этом случае в Турменистане.

Елизавета Елизарова

Ты что-то троллишь не в ту сторону. Почему.

Юрий Чудаев

Есь вам чё не нра, чемодана, вокзала, БиЩкека....

Эдуард Гарбузов

не свистите. Газ в Туркмении и не только, Россия всегда покупала и покупает, т. к. его дешевле в бензин перегонять. А цены на газ считают по международной формуле, привязанной к цене на нефть.

Opt

За интересы нации - все средства хороши.

Александр

лишь бы не было войны...)

Денис

блядь как вы мрази остопротивели, у вас есть культура которой вы достойны и религия .

взорвать надо того гада который вам принёс медицину, вы блядь дохнуть должны при рождении,

вам даны определения свиней, и вы действуете по этим определениям, лицемерные и жадные прихвостни тиранов, живушие и пьющие нашу кровь как клопы ,

Айна Юсупова

Туркмения, форевер!!!