Иван Петухов

Какие продукты подешевели в России за последнее время, и на сколько?

Амина Алипханова

Всегда есть инфляция, значит в целом ни чего не дешевеет.

Д.
Демон ....

Яблоки, мясо - точно подешевели Накладных расходов меньше стало - экономия на доставке

Юлия Кудрявцева

Только рубль, процентов на двадцать.

Иван Шилович

Никогда в переходный период с лета на зиму продукты не дешевели Но пока еще не так страшно, хотя санкции и цены на нефть конечно не приведут к хорошему

Назира Суйналиева

сегодня перец недорого купила, а так ничего не дешевеет