Игорь Татаринцев

Каким продуктам вы объявили бойкот в последнее время? И почему?))

А кока колу пьете?))

Алена

много каким, грудное вскармливание потому что. БОльше всего страдаю по сладкому, шоколад охота, торты. ветчину бы съела так же, дыню охота, семечки охота, вобщем, закроем эту тему, она мне неприятна))

Артур Нагай

черной икре! нефиг быть такой дорогой, и красной кстати тоже!

Жорж Милославский

Вину. Перешел на исключительно на водку.

Антон

Вроде таких нет. Просто чего то не хочется.

Настя Злобина

произведённым на украине

Ка
Катюша

Никаким. Пока нет на это причин.

Анна Кипоренко

Майонезу и соли, майонез ведный жирный и от него прыщи появляются. Соль задеривает влагу в организме.

Елена

нет таких

Andrey Bondarenko

я не покупаю колбасу и сало, совсем, но мясо - регулярно и рыбу тоже, сама готовлю, овощи всегда на столе,
из молочки - сыр и творог, раз в неделю сливки, для кофе, к выходным 🙂
торты не ем. шоколадки и конфеты - мимо, чипсы и газировку - туда же,

но финики и орешки беру периодически

Ma
Maks

Ел три дня грибной суп. Бойкот!

Сергей

Мясо. Дорого.

Лариса Михейкина

Чипсам и газировке