Екатерина Молодова

А вам жалко Хулька стало щас?? с ним никто не разговаривает из бомжей, бойкот объявили....

мы тоже в детском саду так делали)))

Ирина Можаева

Халк Молодец, респект парню, а Керж, Дениосов и Ко дешевки

Екатерина Лейко

действительно детский сад, вместо того что бы помочь адаптироваться человеку наоборот гонят на него

Александр Луковенков

надо было заранее ему погуглить - о клубе и игроках узнать, а теперь мучается человек....

Соня Петрова

они и Ионова так же выжили, помнишь вью Широкова где он рассказывал как ему Ионов названивал посреди ночи, поплакаться хотел, печалями поделиться о судьбах человечества, а он его в присущей ему манере цинично отписал, ещё и высмеял, вот и запил в итоге самобытный футболист от недопонимания и одиночества в этом жестоком и жадном мире под названием зенит. Как бы не загубили болотные очередной талант боюсь.

Г.
Герой .

может быть у него твиттер есть? написать бы ему. поддержать парня

Галя Душкевич

Почему никто? Там Данни есть, )
Да все с ним разговаривают, только не понимают, так как по егоному не балакают.

Лала Абдуллаева

Да.. Впору на базе Сенитки повесить вот такую фигню

David

Говорили же ему: русский язык учи, пригодится!

Firdavs Muhiddinov

появился в зените парень которого можно уважать.