Азиз Азизи

А не объявить ли нам бойкот всем хохлопродуктам?

Например в Иркутске в сети "Слата" продаются конфетки от рошен, и хозяйке похуй, что она способствует массовому истреблению людей на украине. может подпалить всю её халабуду вместе с киргизами кто там работают?

Александра

Объявляйте, ни секунды не мешкая, прямо сейчас.

Савенкова

Не покупайте, тем более, что эта продукция не прошла санитарный контроль.

Анечка

а кацапам тоже надо объявить бойкот 70% на рынке украины москальская продукция

Nariman

Как это может остановить войну?

Максим

ты никуя не сделаешь просто подмети двор Братиш, сожги лучше в г. Москве торговые точки с алкоголем, всю ночь, вижу куплю продажу китайского спирта! но Россия по любому в переди планеты всей, всем сосать до неё лопатку от песка в ботаничеком магазине! Родина самая лучшая !

Dashdizzles

Не я Миколаевский сок люблю-это не наша вода в ярких красках, там пачка бросовая, но сок шикарный, так что вы как хотите, а я за них...

Яночка

я против сала не устою...)

Ар
Артур

в Иркутске в сети Слата и так половина продуктов исчезло с прилавков, как и в других сетях... зачем за счет желудка одних граждан делать головную боль другим?!: (((((

Оксана

Я уже. Ещё тогда, как всё только начиналось.

Купил хохляцкое - дал денег карателям!

Саня

И от макдональдса откажитесь, и от шаурмы ), ударим по Америке!

Mihal

Анекдоты из Одессы были своеобразными... Пока туда фашисты не пришли.. .
А я за то, чтобы отправить на родину всех украинских гастарбайтеров - нечего там у себя молодых нацистов кормить, за счёт России.

Пусть с хунтой борются, за право жить. И хватит стыдится предьявлять свои государственные интересы, перед другими странами. Да, у России есть интерес в Украине - пусть лопнут от досады.