Татьяна Жмурина

Ребят что происходит с Россией в последнее время?

Написал вопрос с надеждой услышать чьё-нибудь умное мнение, на мой взгляд в России сейчас такая ситуация : Огромное кол-во иммигрантов, которые торгуют и наркотиками и убивают, танцуют лезгинку и т.д. , сами знаете, пьянство, всякие ходят по улицам, простит меня бог за такие слова натуральным образом свиньи, молодые курят всякую ерунду, спайсы, химку, всё в этом роде, геи отстаивают свои права, людей режут, свои люди кидаются на своих же людей, люди хотят свалить за рубеж, всё сваливается на политиков, различные приколы в интернете , затрагивающие не только ветеранов, страну, политиков, в интернете люди только ржут над этим, тролят различными сообещниями , в людях нет ничего святого, затрагивают религию, родителей, шутят про ягуар и т.д. появился хороший человек Миша Маваши, так и его засрали, при этом бездействуя, спортсмены и те покуривают всякую херню, как вы думаете ЧТО ТВОРИТСЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ, К ЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ ПРИВЕДЁТ?
Написал именно здесь, в надежде на то, что люди здесь сидят, покомпетентнее, чем в вк например, т.к. на форумах не зареган не на каких, а здесь часто вижу хорошие ответы, Хочу услышать ваше мнение Россияне!

Я хочу чтобы каждый человек изменился, чтобы мы стояли друг за друга горой! чтобы чтили свою культуру а не обсирали, чтобы не курили и не пили, не употребляли наркотики и тыкали на это другим людям! я не говорю о категоричной трезвенности, праздник и т.д. , всё понимаю, лично я даже на праздники не пью, раньше пил да, сейчас перестал и мне нравится это! просто для многих праздник стал поводом набухаться...Свадьба? да хер на влюбленных, мы бухаем нам весело, ГОРЬКО!!!День Победы? да хер на ветеранов, пойдём набухаемся на шашлыках! День рождения? да забыли что у тебя день рождения, все бухают, ах бля забыл с днюхой братан тебя ты же мой брат, а через год с тобой даже не здоровается, тебя будут пиздить а он не поможет, мимо пройдёт, встречался с таким, видел как пиздят кого-то, все мимо проходят, видел как убивают в буквальном смысле, а они снимают на камеру, был сам в таких ситуациях , когда нужна была помощь людей! а те в свою очередь лишь только смотрели и головами мотали! Давайте менятся вместе! Пожалуйста! если власти бессильны, давайте сами строить своё будущее! без фанатизма, но с увлечением! Пожалуйста! я устал просто смотреть на это всё, сколько еще можно?

Если вы пьете, делайте это осознанно! а не просто как повод! я раньше когда курил и пил, при хуевых ситуациях, заливал алкоголем курил, и сейчас сталкиваясь с такими же ситуациями, я понимаю что это нихуя не помогает! всё это чушь собачья! то что пакурилка скрашивает мир и сознание, это тоже всё хуйня! я наслаждаюсь красотой мира и без этого, Отвечайте за свои СЛОВА, не бросайте слова на ветер, сказали что любите? любите до последнего вздоха! сказали что сделаете что-то? так сделайте это любой ценой! извините за мат, просто эмоции, вы можете сказать, да раньше так же было? и что теперь ? вам это нравится? скажете что я такой же пишу какую то хуйню? а я просто не знаю как еще обратиться, может кто нибудь прочитает и задумается! и своим знакомым и близким это же расскажет! не буду же я ходить и ко всем с этим лезть! у нас очень красивая страна, богатая природными ресурсами! а мы просто ПРОСИРАЕМ всё это

я не знаю как тут отвечать, буду писать тут, Рыцарь Истины, я понимаю, согласен в какой-то степени! да выбор каждого, да каждому своё, сам этого придерживаюсь, но блять давай я буду убивать и насиловать детей и скажу что это мой выбор, ты скажешь а ну да, твой выбор я его поддерживаю! так получается? если люди не хотят выбирать правильный образ жизни! так надо заставить их это сделать! и мало кто их людей, если окажется к примеру 1 в компании непьющих людей, будет пить... а потом может и вовсе задумается, надо ли ему это или нет,

Светлана Саввина

Так такое ВСЕГДА было. Просто вы были в то время маленькие.

Кирилл Павлов

Не хочешь пить - не пей, не хочешь курить -не кури, друзья алкаши и быдло - не общайся, только вот на других не надо это свое мнение распространять, а свободы должно быть еще больше так-то, а на ответах уже сейчас воют) Не лезь в чужую жизнь никогда, никому твои советы не нужны. Ох уж мне эти мещанские проблемы...

Miss Creed

смысла отвечать тут особо нет, т. к. этот вопрос скоро удалят модераторы

Екатерина Шукаева

Все то же самое, что и в предыдущее время.
Я не россиянин.

Svetlana Shestakova

Это сладкое слово СВОБОДА. За что боролись на то и напоролись

Invictus

Вы абсолютно правы. В такой обстановке жить невозможно. Сегодня Миша Маваши, а завтра рука падет на другого порядочного человека.

Алексей Аверкин

Пытается Выжить, как и в предыдущие...

Ж*
Женя **

Какой ответ Вы лично хотите получить? Чтобы мы поохали вместе с Вами и поиграли в игру "Подумайте, какой ужас! "? Или наоборот повозражали Вам?
Сама по себе постановка вопроса не меняет ничего. Так чего хотите?

Svetlana Boukova

Сегодня общались на работе, спросил чем занимались в выходные, ответ ничем, дома сидел- буквально все. Так и я сказал «я чё, умер чтоли..»

Юрий Петрушин

Просто это время отличается от твоих фантазий,потому что это время реально,а твои фантазии нет...Нет ничего плохого в том что бы танцевать лезгинку на улице ночью,многие пьяные русские так делают,когда им реально пьяно и заипись...еще они орут матом и словно из психушки кричат на всю улицу...но ты ведь этого не замечаешь...вероятно этим они пытаются передразнить существующую действительность...то что молодежь спивается,курит и млядует...в этом тоже нет ничего сверхестественного,это следствие выбора каждого россиянина,а за свой выбор отвечай пожалуйста и получай по заслугам,хотел свободы...твои дети в свободе...ничего страшного не творится,кроме страшного в голове каждого....все что сейчас происходит это выбор,безразличный выбор какждого безразлично выбирающего...так почему ты удивляешься и остаешься недовольным???Ведь настоящая действительность это Следствие...Следствие и твоего выбора тоже...

Игорь Тарасов

Раком она стала

Юлия Борисова

я изменения наблюдаю с прихода горбатого урода. правда, ничего умного или полезного не вижу. шизофрения косит ряды ему подобных.