Екатерина Трубникова

Как должна реагировать Россия на Продажу Таджикистаном земли Китаю и переселения граждан в Россию ?

Сергей Гончаров

Плевать что они там продают, лучше бы Рахмон за долги таджиков в Китай отдавал.

Иван Мармулов

офигеть если это правда

Юлия

адекватно и в сжатые сроки :-))))))))))))))))))))

To
Tony

А нах. они нам сдались, эти равшаны?

Ол
Ольга

Закрыть границу для мигрантов.

Shahzoda

отрицательно

Гена Туманов

Благодарить что китайци пока русские земли не трогают.

Марина Бычкова

С вожделением.

Маруська *******

Это их таджикское дело. У России своих проблем выше крыши. А вот русских переселенцев надо принимать, быстро расселять и трудоустраивать