Евгений Мазур

А правда, что Россия никогда никого не захватывала а токо освобождала?

Айдер Сейтаблаев

Ясен пень. Только самое наимирнейшее государство в этом мире, всех времён и народов, смогло стать самым большим по территории ( и, кстати, ему до сих пор мало. Хотелось бы ещё, этих самых территорий) . Смешно? Ото ж. А так.... да. Мы (типа) мирные землепашцы, бля, а эти все сраные козлы, что вокруг, так и норовят.... эээ ...присоединиться.

Юлиньк@ Лиханова

Конечно.. . А того кто с этим не согласен можем ваще насовсем освободить ядрёной бомбой.

Света Ерёмина

Конечно.
Правда внутри России народ часто обкрадывали цари и в 1991...

Татьяна Нефедова

Нет, конечно. История и не скрывает этого. В те времена это было нормой.

Валерий Разгуляев

точно, точно... Ермак освобождал, Суворов, Ермолов, Верещагин....

Аркадий Подгорный

Неправда. Не только освобождала, было дело и захватывала. Но в любом случае это было правильно.

Аза Моргошия

Ну конечно. Иногда присоединяла. Даже когда ее не просили. Это другие страны захватывали.

T@
Tpogreban @mail.ru

Освободитель, этот тот, кто после освобождения, не остается на освобожденной территории. В случае, если освободитель остается на освобожденной им территории, он приобретает совершенно другой статус, противоположный освободителю.