Сергей Пируев

И Ведь Правда - Богаче Нас - НЕТ Никого !!!

Ма
Машка

Россия самая богатая страна! На её территории есть вся таблица Менделеева
Только вот пользоваться правильно этим богатством россияне не умеют.
В итоге - Россия только на 45 месте в списке самых богатых стран.

Марина

Истинная правда.

Путин богаче Обамы, Меркель и Брауна вместе взятых

Директор Киевского института конфликтологии и политических исследований Михаил Погребинский считает, что нельзя сравнивать доходы руководителей развитых и постсоветских стран.
- Обама или Браун живут исключительно на зарплату, - говорит. - Они не могут за государственные средства приобрести себе суперяхту, бассейн или фантастическую дачу, как наши "бедные" власти предержащие. Потому что находятся под постоянным контролем общества. На Западе доходность должности президента или премьера небольшая. Он не в состоянии воспользоваться своим служебным положением для обогащения. Заработать большие деньги ему удастся только после отставки.

Бывшему британскому премьеру Тони Блэру ведущие издательства страны обещают заплатить за мемуары от 10 млн фунтов. Экс-президент США Билл Клинтон зарабатывает более $10 млн на год лекциями и выступлениями на семинарах.

- Думаю, что реально премьер России Владимир Путин значительно богаче Обамы, Меркель и Брауна вместе взятых, - замечает политолог. - У Ющенко, учитывая его дружбу с олигархами, доходы от своей должности тоже намного выше. Потому что в наших странах правительственным чинам просто приносят деньги и просят, чтобы они их взяли. Конечно, в обмен на какие-то бизнесовые льготы или преимущества. А нашим народным депутатам-миллиардерам совесть позволяет еще и получать средства "на оздоровление". Хотя на период кризиса они обещали урезать свою зарплату.

Николай

Правда !

Нина

Особенно богат наш язык - ради выделывания, можем писать все слова с заглавной буквы...красиво и богато!!!