Na
Natali

Правда, что протестанты существенно богаче православной церкви?

Маруся Гончарова

богатство считается у протестантов добродетелью, у православных -вынужденной необходимостью

Екатерина Смирнова

Возможно так и было раньше, но так как христианство сегодня в упадке на Западе, то этот процесс затронул и протестанскую церковь. Нет спонсорв, нет нет благосостояния. Говорят СИ начали продавать свою могучую империю.

Вероника Львова

Только материально.

Елена Коннова

что-то я не слыхал про протестантов - священниках, гоняющих на суперкарах.

Игорь Гапоненко

Вряд ли вообще когда то может быть монах, богаче этого монаха в православии. .
Кирилл (Гундяев) -архиепископ, патриарх и глава РПЦ-еще и монах, монах-миллиардер. 4,5 миллиарда долларов у него, любит роскошь, строит себе дворцы-судя по делам его в бога не верит, срет богу прямо на голову, ну а пастве уж таким проникновенным голосом о совести, об аскетизме, о боге---что аж верить ему хочется. . не знал бы ничего про него---думал бы---святой человек! А так, обычный ФСБ-эшник, лжец, паразит и мошенник.

Алексей Иванов

Не правда, потому, что протестанты не берут денег за совершение таинств

Женщин Поздравляю

Не уверен, что есть кто-то, кто богаче православных патриархов и папки римского.