Владимер Процан

Осталось ли еще время у православных и протестантов одуматься и вернуться в лоно католической церкви?

Маргарита Алексеева

"Если кто и спасёт свою душу, то только живя в Вере Православной" (преподобный Феодосий Киевопечерский)

Ан
Анютка

В блудницу нельзя возвращаться.
Это как вымытая свинья возвратилась бы валяться в грязь.

Лена Мишукова

Думаю лучше в православную. Каколицизм -- скорее политика, чем путь к Богу.

Екатерина К.

У каждого человека по отдельности ещё есть время выйти из ложных религий.

Паша Гордеев

Никогда Православное Христианство не находилось в "лоне" такой, полной ереси, конфессии как Католичество.

Православное Христианство это учение Христа, сохранившееся в полной мере, Протестантизм это попытка исправить ту ересь, что сотворили католики.
Мудрые люди знают, что Католичество – все равно, что вера нехристианская!

Юрий Крючков

Щас тебе ответят ультра -ортодоксы

На
Натали

ага... там где в открытую пропагандируют гомосятину и всякую бесовщину... Нет уж, мы как нить без католических гомиков и лизбиянок обойдемся...

Abdishukur Batyrov

Спасибо, идиотов нет)

Александр Баженов

У каждого человека пока еще есть возможность найти истинный путь, т. к. сам Бог призывает: "Выйди из неё (ложной религии) мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам"(Откровение 18:4).
Но религия - это не шведский стол, где человек выбирает что принять, а что нет. Требования для поклонения устанавливает Бог. Одно из его требований призывать его по имени: "Я Иегова. Это мое имя, и я не отдам своей славы никому другому... "(Исаия 42:8НМ).

Надя Стекольщикова

Вот и одумайся и не поклоняйся Марии!