Айжан Тыныбаева

Почему протестанты думают, что в Православной Церкви не читают проповедей?

Александр Остапенко

По телевизору не показывают проповедей. А что проповеди читают? А на каком языке?

Санчелидзе Похеридзе

Протестантские пасторы сознательно рассказывают всякие мифы о Православии, не имеющие ничего общего с реальностью.
Я сам раньше был в одной из протестантских церквей, но когда ближе познакомился с православными, понял: то "православие",о котором рассказывают проповедники со сцены, и настоящее Православие - это две совершенно разные религии.

Ра
Раушания

им так пастор сказал.

Александр Колыванов

То, что происходит после длительной литургии трудно назвать проповедью !!
уставшие священник и прихожане, стоя на затекших ногах выслушивают краткое слово о празднике .. о расписании богослужений.