Настенька

Согласитесь, что советский проект под названием "Украина" перестал существовать ?+

, а ведь территория не может оставаться без названия, как и какие части бывшей Украины будут называться по Вашему (Новороссия думаю с этим названием и останется)

Владимир Пронин

Как сшито было из лоскутов, так и развалится.

ДА
Денис Ахмедьянов

"украинство" придумано австро-венграми.
Пора вернуть хохляндии и хохлам исторические названия - Малороссия и малороссы.

Татьяна Кузнецова

украина будет - несколько центральных и северных областей

Марина Денисова

Когда украинцам станет совсем тяжко то они вспомнят, что украинцы это давно забытые русские.

Любовь Виноградова

Назвать бы чугунком и в печку!

Саша

Недороссия это тараканы у путлера в голове )))Это даже не проект-кисель да прохан-просто демагоги путлера ))))

Ек
Екатерина

согласен, уже не проект, а Великая страна, которая ебет всех и под хвост и в гриву

Денис Денисов

вот не надо про советскиий проект врать. учите матчасть